Суббота, 18.11.2017, 16:53
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября - всероссийский День знаний. Студенты, школьники в этот день встречают новый учебный год, а дошкольники говорят о школе, Родине, любимых книгах, играх.

В МБДОУ №1 «Русалочка» ярко и эмоционально прошел праздник "В мире знаний". С утра дети и родители пришли нарядными, с воздушными шарами и цветами. Праздник открылся песней «Учат в школе», танцем «Дважды два четыре». С поздравительным словом выступила заведующий Венюкова Л.М. Она пожелала всем детям, родителям и сотрудникам творческих успехов, здоровья. Вместе с детьми путешествовал в мир знаний веселый Буратино. Дети рассказали ему в стихах о дружбе, школьных принадлежностях. В играх «Собери портфель», «Найди нужный цвет», «Получи пятерку» научили его считать, различать цвета, собирать портфель, а самое главное – стараться получать пятерки. А Буратино в свою очередь научил детей озорном движениям в аэробике «Зеркало». Задорная и веселая обстановка царила на протяжении всего праздника. Закончилось путешествие в мир знаний конкурсом рисунков на асфальте на тему «Детство».

Просмотров: 106 | Добавил: Работа | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: