Суббота, 23.09.2017, 12:24
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » ДЕНЬ НЕПТУНА
ДЕНЬ НЕПТУНА

26 июля 2017 г. в МБДОУ №1 «Русалочка» п. Гигант прошёл весёлый и замечательный праздник, День Нептуна.

«Лето – это маленькая жизнь!» - поется в знаменитой песне. Наши малыши не являются исключением. Они ждут лето, как детские праздники, мечтают поехать на море с родителями. Но, к сожалению, не у всех есть возможность отправиться в морское путешествие. Проведение детских праздников в такой ситуации просто необходимо! Какой праздник сильнее всего символизирует лето? Конечно, это день Нептуна.

26 июля 2017 г. в МБДОУ №1 «Русалочка» прошёл весёлый и замечательный праздник, на котором ребята пообщались с яркими героями, с повелителем морей Нептуном и его красавицей младшей дочкой, Русалочкой. Праздник сопровождался песнями, плясками, прибаутками, стихами.В этот день дети брызгались и обливались водой, состязались в морских соревнованиях. Этот веселый и шумный праздник всегда любят как дети, так и взрослые, которые с большим удовольствием изготовили красочные и удивительные костюмы. У всех ребят и гостей остались самые теплые и радостные впечатления от праздника.

Просмотров: 23 | Добавил: Работа | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: