Суббота, 28.11.2020, 08:01

Скорей на стадион, ура!

Нас ждет любимая игра.

В ней главное, конечно, гол.

Зовется та игра - ФУТБОЛ!!!

17 мая 2018 г. в МБДОУ №1 "Русало ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Работа | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

9 мая 2018 г. воспитанники и педагоги МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы в ВОВ и  организовали для жителей п. Гигант праздничный концерт "Этих дней не смолкнет слава"

День победы! День победы! В небе праздничный салют.

Отмечают этот праздник все вокруг — и там, и тут. ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Работа | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая 2018 г. в МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант прошел праздник "Солдаты мая, Слава Вам на веки!", в рамках участия в районном месячнике патриотического воспитания.

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Работа | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

19 апреля, в рамках участия в областной широкомасштабной Акции "Дни защиты от экологической опасности", в МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант прошел терренкур "По следам экологической тропы", в котором приняли участие воспитанник и педагоги 2-ой младшей группы № 1, 1-ой младшей группы № 2 . Мероприятие прошло под девизом: "Дерево, трава, цветок и птица, не всегда умеют защититься. Если будут уничтожены они, на планете мы останемся одни!"

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Работа | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля воспитанники и воспитатели средних групп МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант. приняли участие в областной широкомасштабной Акции "Дни защиты от экологической опасности". Светлана Михайловна Серегина и Ольга Викторовна Озерова, вместе с детьми, организовали Акцию для родителей

"Мы за чистую Планету!"< ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Работа | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

17 апреля в МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант прошла Акция "Чистота природы начинается с тебя!", в которой приняли участие дети и воспитатели 1-ой младшей группы № 1 (Кравченко Н.Б.) и 2-ой младшей группы № 2 (Терехина В.И.). Мероприятие прошло в рамках областной широкомасштабной Акции "Дни защиты от экологической опасности"

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Работа | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля, во всех возрастных группах МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант, прошел День Здоровья "Девчонки - витаминки, мальчишки - крепыши" под девизом: "Здоровье — главное для всех, кто хочет получить успех. В ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Работа | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля дети, родители и сотрудники МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант приняли участие в Дне древонасаждения

Посадите дерево, или лучше десять,

Не жалейте для рассады удобрений смеси.

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Работа | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

В период март-апрель 2018 г., МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант приняло участие в месячнике, посвященном "2 апреля - Международному Дню информирования населения о проблемах аутизма". В рамках месячника, в детском саду были организованы беседы педагога-психолога с воспитанниками подготовительных групп, изготовление подарков для детей с ОВЗ группы кратковременного пребывания компенсирующей направленности,  выставка рисунков "Мир один на всех". В каждой группе, в информационных уголках для родителей, была оформлена тематическая страничка. 2 апреля, в детском саду "Русалочка" п. Гигант прошла Акция "Зажги синим".

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Работа | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

2 апреля - Международный день информирования о проблемах аутизма

Просмотров: 153 | Добавил: Работа | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)