Вторник, 18.12.2018, 13:51
Приветствую Вас, Гость
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ МБДОУ №1 "РУСАЛОЧКА" П. ГИГАНТ 

 

УЧРЕДИТЕЛЬ

Муниципальное образование «Сальский район». Полномочия учредителя делегированы управлению образования Сальского района  

Почтовый индекс: 347630

Адрес: Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Ленина, 33

Справочный телефон: 8 (863) 7-22-21

Адрес сайта в сети Интернет: http://salsk-uo.jimdo.com

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ 

Руководитель МБДОУ №1 «Русалочка» п. Гигант Людмила Михайловна Венюкова 
Контактный телефон руководителя 8 (863) 78 – 5 - 19
Адрес сайта в сети Интернет:  http://detsad1rusaloch.ucoz.ru/
Адрес электронной почты: veniukov.a@yandex.ru
Режим работы: 

Понедельник – пятница:

8 ч. 00 мин. –17 ч. 00 мин.;

перерыв:

12 ч. 00 мин. - 13 ч. 00 мин

КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП В МБДОУ № 1 "Русалочка" п. Гигант 

Приказ об утверждении структуры групп  в МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант от 03.09.2018 г. № 54 


СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Основными структурными единицами в МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант являются группы:

- общеразвивающей направленности;

- комбинированной направленности;

- компенсирующей направленности.

№ п/п Наименование группы (структурного подразделения), возрастная категория               Режим работы группы  Направленность группы  Воспитатели группы  Специалисты группы  Адрес сайта (при наличии)  Адрес эл. почты (при наличии)
1 1-я младшая группа № 1 (для детей от 2 до 3 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

общеразвивающая

Лупоносова Наталья Сергеевна

Глобина Оксана Викторовна 

музыкальный руководитель Федорина Любовь Алексеевна нет нет
2 1-я младшая группа № 2 (для детей от 2 до 3 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

общеразвивающая Куриленко Ирина Васильевна  музыкальный руководитель Федорина Любовь Алексеевна  нет нет
3 2-я младшая группа № 1 (для детей от 3 до 4 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

общеразвивающая

Кравченко Наталья Борисовна

Глобина Оксана Викторовна

музыкальный руководитель Федорина Любовь Алексеевна

инструктор по ФК Ефремова Наталья Евгеньевна 

нет нет
4 2-я младшая группа № 2 (для детей от 3 до 4 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

общеразвивающая

Панченко Надежда Васильевна

Соломина Нина Андреевна

музыкальный руководитель Костенко Ирина Александровна

инструктор по ФК Ефремова Наталья Евгеньевна 

нет нет
2-я младшая группа № 3

полного дня

10, 5 ч. 

общеразвивающая Тарасенко Ольга Сергеевна  музыкальный руководитель  Костенко Ирина Александровна

инструктор по ФК Ефремова Наталья Евгеньевна 

нет нет
6 средняя группа №1 (для детей от 4 до 5 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

общеразвивающая

Лукашова Ирина Олеговна

Варава Наталья Николаевна

музыкальный руководитель  Костенко Ирина Александровна

инструктор по ФК Ефремова Наталья Евгеньевна 

нет нет
7 средняя группа № 2 (для детей от 4 до 5 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

общеразвивающая 

Терехина Валентина Ивановна

Соломина Нина Андреевна

музыкальный руководитель  Костенко Ирина Александровна

инструктор по ФК Панина Наталья Николаевна

нет нет
8 старшая группа № 1 (для детей от 5 до 6 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

комбинированная 

Серегина Светлана Михайловна

Варава Наталья Николаевна

музыкальный руководитель  Костенко Ирина Александровна

инструктор по ФК Панина Наталья Николаевна

учитель-логопед Останкова Елена Ивановна

педагог-психолог Ливадняя Ирина Викторовна

нет нет
9 старшая группа № 2 (для детей от 5 до 6 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

комбинированная)

Озерова  Ольга Викторовна

Юнусова Ольга Михайловна

музыкальный руководитель Федорина Любовь Алексеевна 

инструктор по ФК Панина Наталья Николаевна 

учитель-логопед Останкова Елена Ивановна

педагог-психолог Ливадняя Ирина Викторовна

нет нет
10  подготовительная группа № 1 (для детей от 6 до 7 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

комбинированная Пухлякова Елена Алексеевна

музыкальный руководитель Федорина Любовь Алексеевна 

инструктор по ФК Панина Наталья Николаевна 

учитель-логопед Устиненко Алла Васильевна

педагог-психолог Ливадняя Ирина Викторовна

нет нет
11 подготовительная группа № 2 (для детей от 6 до 7 лет)

полного дня

10, 5 ч. 

комбинированная

Пантюхина Олеся Александровна

Юнусова Ольга Михайловна

музыкальный руководитель  Костенко Ирина Александровна

инструктор по ФК Панина Наталья Николаевна 

учитель-логопед Устиненко Алла Васильевна

педагог-психолог Ливадняя Ирина Викторовна

нет нет
12 Разновозрастная группа (для детей от 3 до 7 лет) со сложными дефектами 2 и более 

кратко

временного пребывания 3 ч.

компенсирующая 

Юнусова Ольга Михайловна

Венюкова Людмила Михайловна 

музыкальный руководитель Федорина Любовь Алексеевна 

инструктор по ФК Панина Наталья Николаевна 

учитель-логопед Останкова Елена Ивановна

педагог-психолог Ливадняя Ирина Викторовна

учитель-дефектолог Глобина Оксана Викторовна 

нет нет

ПОЛОЖЕНИЕ О ГРУППАХ (СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ)

п/п Название группы  Положение о группе (при наличии)
1 группы общеразвивающей направленности  нет
2 группы комбинированной направленности 

Положение о группе комбинированной направленности

 /dokument1/pologenie/polozhenie_o_gruppe_kombinirovannoj_napravlennosti.pdf

3 группа кратковременного пребывания компенсирующей направленности

Положение о группе кратковременного пребывания компенсирующей направленности для детей со сложным дефектом 

/dokument1/polozhenie_o_gruppe_kratkovremennogo_prebyvanija.docx