Понедельник, 15.10.2018, 21:18
Приветствую Вас, Гость

СИСТЕМА КОМПЛЕКТОВАНИЯ ГРУПП
в МБДОУ №1 «Русалочка» п. Гигант


Распоряжение Администрации Сальского района 

"О закреплении муниципальных образовательных организаций,

реализующих образовательные программы дошкольного образования,

за территориями Сальского района

от 07.03.2018 г. № 66

Перечень муниципальных образовательных организаций,

реализующих образовательные программы дошкольного образования,

закрепленных за территориями Сальского района

Приложение к Распоряжению от 07.03.2018 г. № 66 /dokument1/zahcislenie/rasporjazh_66.doc 


Положение о порядке приема, зачисления, отчисления,

перевода и восстановления  детей

в МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант 

/dokument1/pologenie/polozhenie_o_prieme_detej_v_mbdou.pdf


Договор об образовании при приеме детей

в МБДОУ №1 «Русалочка» п. Гигант
на обучение по образовательным программам дошкольного образования

/dokument1/pologenie/dogovor_ob_obrazovanii.pdf


Примерная форма заявления родителя (законного представителя) ребенка на зачисление в МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант

/dokument1/zajavlenie_o_prieme_detej.docx


Комплектование групп

в МБДОУ №1 «Русалочка» проводится согласно:

п. 1.9. СанПиН 2.4.1.3049 – 13 «Количество детей  в группах дошкольной образовательной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты – для групп раннего возраста (до 3- х лет) не менее 2,5 кв. метров на 1 ребенка и для дошкольного возраста (от 3-х до 7-ми лет) – не менее 2,0 кв. метров на 1 ребенка, фактически находящегося в группе»

Информация о площадях всех групповых (и спальных) помещений

п/п

№ группы
 

Площадь кв.м

группа

спальня

- 0,6 м.

 от наружных стен

1

№ 1

45

33,4

26,77

2

№ 2

48,2

31,6

25,20

3

№ 3

50,3

34,1

27,50

4

№ 4

41,7

48,3

40,09

5

№  5

47,2

48,3

40,14

6

№ 6

47,7

47,6

39,5

7

№ 7

54,7

53,0

46,14

8

№ 8

45,1

48,3

40,11

9

№ 9

47,1

47,8

36,67

10

№ 10

53,5

49,9

43,23

11

№ 11

46,9

50,5

39,01


Информация о вакантных местах в МБДОУ №1 «Русалочка» п. Гигант

на 2018-2019 уч.год.

Группа (направленность) Возрастная категория Списочный состав группы Вакансии
I–я младшая группа №1 (общеразвивающей направленности) 2-3 лет   18
I–я младшая группа № 2 (общеразвивающей направленности) 2-3 лет   18
II–я младшая группа № 1 (общеразвивающей направленности) 3-4 лет 17 3
II–я младшая группа № 2 (общеразвивающей направленности) 3-4 лет 19 1
II–я младшая группа № 3 (общеразвивающей направленности) 3-4 лет - 20
Средняя группа № 1 (общеразвивающей направленности) 4-5 лет 23 2
Средняя группа № 2 (общеразвивающей направленности) 4-5 лет 23 2
Старшая группа № 1 (комбинированной направленности) 5-6 лет 25 0
Старшая группа № 2 (комбинированной направленности) 5-6 лет 25 0
Подготовительная группа № 1 (комбинированной направленности) 6-7 лет 25 0
Подготовительная группа № 2 (комбинированной направленности) 6-7 лет 24 1
Группа кратковременного пребывания компенсирующей направленности для детей со сложным дефектом два и более 3-7 лет 4 1
Всего:     66

СПИСОК ДЕТЕЙ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ в МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант в 2018 г. 

Ф.И.О. ребенка Дата рождения
1 Юркин Владимир Тихонович 23.08.2016
2 Шакиров Рамазан Нурмухаммедович 25.06.2015
3 Исрафилов Эмир Афраилович 30.04.2016
4 Тишин Никита Андреевич 27.04.2016
5 Пашкевич Александр Николаевич 14.07.2016
6 Бабаева Дарья Мурадовна 18.03.2016
7 Скрипников Матвей Алексеевич 13.02.2016
8 Хайдаров Эмир Байрамович 22.01.2016
9 Асланова Дарья Асимовна 19.04.2016
10 Чертманова Айнур Микаиловна 25.07.2016
11 Турсунов Фарисбег Мажидович 17.10.2016
12 Чварова Софья Денисовна 22.08.2016
13 Маматова Азалия Османовна 28.04.2016
14 Скляров Матвей Владиславович 04.05.2016
15 Клименко Александр Сергеевич 03.10.2016
16 Назимов Азат Мавлюдович 24.10.2016
17 Самойлов Дмитрий Николаевич 16.05.2016
18 Лазарева Мария Евгеньевна 21.09.2016
19 Диденко Ева Сергеевна 24.03.2016
20 Котляров Денис Артемович 15.01.2016
21 Карабельников Кирилл Александрович 01.09.2016
22 Бабаев Али Рустамович 29.04.2016
23 Бабаева Мелиса Мусатдиновна 08.06.2016
24 Казачек Александр Сергеевич 19.07.2016
25 Мамедов Ахмед Жамилевич 13.12.2016
26 Кападзе Альбина Алимовна 03.10.2016
27 Ткаченко Артём Артёмович 19.05.2016
28 Айдинов Эльяр Элбрусович 29.06.2016
29 Восковцова Екатерина Александровна 04.12.2016
30 Хайдарова Арзу Наримановна 27.09.2016
31 Ковалева Василиса Николаевна 14.12.2015
32 Поярков Максим Андреевич 22.01.2015
33 Щербак Егор Константинович 22.01.2016
34 Сатаев Али Ридванович 03.12.2015
35 Карачаев Эмир Мустафаевич 10.09.2015
36 Халилов Умар Ибраимович 19.12.2015
37 Мардалиева Дилак Исмаиловна 30.05.2015
38 Чертманов Салим Мансурович 01.03.2015
39 Халилова Айша Мурадовна 12.08.2015
40 Ковалев Иван Николаевич 07.12.2014
41 Хабибова Зейнеп Фатлиевна 20.10.2014
42 Мавлюдов Али Русланович 27.10.2014
43 Карачаева Айше Жамиловна 17.10.2014
44 Разиков Али Садуллоевич 11.12.2014
45 Новикова София Ивановна 07.08.2015
46 Роякин Даниил Алексеевич 02.03.2015
47 Панышев Артём Никитович 21.02.2014
48 Демьяненко Ярослава Олеговна 21.03.2014
49 Голощапов Александр Сергеевич 11.12.2013
50 Чертманова Айлина Мансуровна 07.11.2013
51 Руштеев Шамиль Рамилевич 12.09.2013
52 Шахмамедова Айше Камиловна 22.01.2013
53 Новиков Дмитрий Иванович 02.10.2012
54 Гершун Родион Дмитриевич 23.11.2016
55 Азизов Мавлюд Муратович 29.12.2014
56 Лопатько Артем Сергеевич  27.12.2014