Понедельник, 18.06.2018, 10:52

Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения очная
Нормативный срок обучения воспитанников детского сада 5 лет
Основные структурные единицы ДОУ группы общеразвивающей, комбинированной и компенсирующей направленности
Язык, на котором осуществляетсазвоательная деятельность  русский

Группы комплектуются с учетом возраста детей:

2 группы от 2 лет до 3 лет  общеразвивающей направленности;
2 группы от 3 до 4 лет общеразвивающей направленности;
2 группы от 4 до 5 лет  общеразвивающей направленности;

2 группы от 5 до 6 лет комбинированной направленности;

2 группа от 6 до 7 лет комбинированной направленности;

1 группа от 6 до 7 лет общеразвивающей  направленности;

1 группа компенсирующей направленности для детей от 3 до 7 лет (кратковременного пребывания)

В группах общеразвивающей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с основной образовательной программой МБДОУ, разрабатываемой им самостоятельно на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования и федерального образовательного государственного стандарта дошкольного образования.

В группах комбинированной направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с основной образовательной программой МБДОУ, и адаптированными рабочими программами учителей-логопед по коррекции общего недоразвития речи у детей старшего дошкольного возраста.

в группе компенсирующей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с адаптированной образовательной программой МБДОУ.

КОМПЛЕКТОВАНИЕ МБДОУ №1 "РУСАЛОЧКА" П. ГИГАНТ НА 2017-2018 УЧ.ГОД.

/dokument1/zahcislenie/prikaz_o_komplektovanii_grupp_v_2017-2018_uch.godu.pdf