Пятница, 02.10.2020, 01:15
Приветствую Вас, Гость

Конкурс - выставка (1 выставочный зал)

"Куклы наших бабушек" 

В МБДОУ № 1 "Русалочка" п. Гигант с 27.04.2020 г. по 30.04.2020 г. был проведен фото конкурс "Куклы наших бабушек" 

Организатором Конкурса являлось МБДОУ № 1 «Русалочка» п. Гигант.

Мероприятие проводилось в дистанционном режиме. В конкурсе приняли учистие 52 участника. 

ИТОГИ КОНКУРСА 


ВЫСТАВКА"КУКЛЫ НАШИХ БАБУШЕК" 
  
          
   
     
       
    
    
     
    
  
    

Гусева Злата
(воспитанница средней группы № 1 "Пчелки", воспитатели: Кравченко Н.Б., Варава Н.Н.)


Васильева Валерия
(воспитанница средней группы № 1 "Пчелки", воспитатели: Кравченко Н.Б., Варава Н.Н.)


Юркин Александр
(воспитанник средней группы № 1 "Пчелки", воспитатели: Кравченко Н.Б., Варава Н.Н.)


Лупоносов Иван 
(выпускник МБДОУ № 1 "Русалочка" п. Гигант 2019 г.) Работа выполнена совместно с мамой - воспитателем МБДОУ, Лупоносовой Н.С.

         


Белушенко Дмитрий 
(воспитанник старшей группы № 2, руководители: воспитатель, Терехина В.И., учитель-дефектолог, Озерова О.В.)

                 

                    

                     


Шиханцева Дарья
(воспитанница средней группы № 2 "Солнышко", воспитатели: Панченко Н.В., Соломина Н.А.)

                  

                 


Соколова Мирослава
(воспитанница средней группы № 2 "Солнышко", воспитатели: Панченко Н.В., Соломина Н.А.)

                      

                    


Баранова Полина
(воспитанница средней группы № 2 "Солнышко", воспитатели: Панченко Н.В., Соломина Н.А.)

                  

                    


Бабаев Эмир 
(воспитанник 1-ой младшей группы № 1 "Звездочка", воспитатели: Пухлякова Е.А., Крахмальная О.В.)

     

                                 

                   


Бычко Ангелина 
(воспитанница  средней группы № 1 "Пчелки", воспитатели: Кравченко Н.Б., Варава Н.Н.)

                   

                         

       


Грибенникова Нелли
Кукла - оберег Добра 
(воспитанница 1-ой младшей группы № 2 "Фантазеры", воспитатели: Пантюхина О.А., Глобина О.В.)

                        

                       


Руденко Алексей
(воспитанник 1-ой младшей группы № 2 "Фантазеры", воспитатели: Пантюхина О.А., Глобина О.В.)

                   

                   

                   

                 

                      

                      


Пухляков Егор
(воспитанник 1-ой младшей группы № 2 "Фантазеры", воспитатели: Пантюхина О.А., Глобина О.В.)

                   

                   


Зубенко Роман 
Кукла - Ангелочек "День - Ночь"
(воспитанник 1-ой младшей группы № 1 "Звездочка", воспитатели: Пухлякова Е.А., Крахмальная О.В.)

                   

                                                                    


Бабаева Мелиса
(воспитанница 2-ой младшей группы № 2 "Любознайки", воспитатели: Куриленко И.В, Крахмальная О.В.)

                      

                         


Дилаварова Бахар 
(воспитанница 2-ой младшей группы № 2 "Любознайки", воспитатели: Куриленко И.В, Крахмальная О.В.)

                     

                     


Казачек Александр
(воспитанник 2-ой младшей группы № 2 "Любознайки", воспитатели: Куриленко И.В, Крахмальная О.В.)

          

                  


Лазарева Мария 
(воспитанница 2-ой младшей группы № 2 "Любознайки", воспитатели: Куриленко И.В, Крахмальная О.В.)

                           

                    


Морковский Захар 
(воспитанник 2-ой младшей группы № 2 "Любознайки", воспитатели: Куриленко И.В, Крахмальная О.В.)

                       

                     


Щербак Егор 
(воспитанник 2-ой младшей группы № 2 "Любознайки", воспитатели: Куриленко И.В, Крахмальная О.В.)

                   

                    


Ткаченко Артем
(воспитанник 2-ой младшей группы № 2 "Любознайки", воспитатели: Куриленко И.В, Крахмальная О.В.)

                  

                   


Мини музей "Куклы наших бабушек"

Старшая группа № 1 "Ромашка"

(воспитатели, Лукашова И.О., Варава Н.Н.)

   

Ивенко Мария 


Выпускница и воспитанница МБДОУ № 1 "Русалочка" п. Гигант с бабушкой - воспитателем, Серегиной С.М.  

 Мини музей "Куклы наших бабушек" 

    

    

    

   


Ветрова Виктория
(воспитанница подготовительной группы № 1 "Ладушки", воспитатели: Серегина С.М., Чварова Н.Е.)

   


Грибенникова Полина
(воспитанница подготовительной группы № 1 "Ладушки", воспитатели: Серегина С.М., Чварова Н.Е.)

   


Пашалиева Рамзия
(воспитанница подготовительной группы № 1 "Ладушки", воспитатели: Серегина С.М., Чварова Н.Е.)

           


Сидоренко Анастасия
(воспитанница подготовительной группы № 1 "Ладушки", воспитатели: Серегина С.М., Чварова Н.Е.)


Ткаченко Кира
(воспитанница подготовительной группы № 1 "Ладушки", воспитатели: Серегина С.М., Чварова Н.Е.)


Вязников Егор
(воспитанник подготовительной группы № 1 "Ладушки", воспитатели: Серегина С.М., Чварова Н.Е.)


Горин Андрей
(воспитанник подготовительной группы № 2 "Почемучки", воспитатели: Руденко Н.С., Озерова О.В.)

                  

                  


Марченко Мария
(воспитанница подготовительной группы № 2 "Почемучки", воспитатели: Руденко Н.С., Озерова О.В.)

                  

              


Рахимова Элиф
(воспитанница подготовительной группы № 2 "Почемучки", воспитатели: Руденко Н.С., Озерова О.В.)

                   

                            


Халилов Абдулла
(воспитанница подготовительной группы № 2 "Почемучки", воспитатели: Руденко Н.С., Озерова О.В.)


Приглашаем Вас пройти во 2 выставочный зал 

http://detsad1rusaloch.ucoz.ru/index/konkurs_vystavka_quot_kukly_nashikh_babushek_quot_2_vystavochnyj_zal/0-153