Пятница, 02.10.2020, 01:15

Конкурс - выставка (1 выставочный зал)

"Куклы наших бабушек"

В МБДОУ № 1 "Русалочка" п. Гигант с 27.04.2020 г. по 30.04.2020 г. был проведен фото конкурс "Куклы наших бабушек"

Организатором Конкурса являлось МБДОУ № 1 «Русалочка» п. Гигант.

Мероприятие проводилось в дистанционном режиме. В конкурсе приняли учистие 52 участника.

ИТОГИ КОНКУРСА

ВЫСТАВКА"КУКЛЫ НАШИХ БАБУШЕК"

Гусева Злата
(воспитанница средней группы № 1 "Пчелки", воспитатели: Кравченко Н.Б., Варава Н.Н.)

Васильева Валерия

Юркин Александр
(воспитанник средней группы № 1 "Пчелки", воспитатели: Кравченко Н.Б., Варава Н.Н.)

Лупоносов Иван
(выпускник МБДОУ № 1 "Русалочка" п. Гигант 2019 г.) Работа выполнена совместно с мамой - воспитателем МБДОУ, Лупоносовой Н.С.

Белушенко Дмитрий
(воспитанник старшей группы № 2, руководители: воспитатель, Терехина В.И., учитель-дефектолог, Озерова О.В.)

Шиханцева Дарья
(воспитанница средней группы № 2 "Солнышко", воспитатели: Панченко Н.В., Соломина Н.А.)

Соколова Мирослава

Баранова Полина

Бабаев Эмир
(воспитанник 1-ой младшей группы № 1 "Звездочка", воспитатели: Пухлякова Е.А., Крахмальная О.В.)

Бычко Ангелина
(воспитанница  средней группы № 1 "Пчелки", воспитатели: Кравченко Н.Б., Варава Н.Н.)

Грибенникова Нелли
Кукла - оберег Добра
(воспитанница 1-ой младшей группы № 2 "Фантазеры", воспитатели: Пантюхина О.А., Глобина О.В.)

Руденко Алексей
(воспитанник 1-ой младшей группы № 2 "Фантазеры", воспитатели: Пантюхина О.А., Глобина О.В.)

Пухляков Егор

Зубенко Роман
Кукла - Ангелочек "День - Ночь"

Бабаева Мелиса
(воспитанница 2-ой младшей группы № 2 "Любознайки", воспитатели: Куриленко И.В, Крахмальная О.В.)

Дилаварова Бахар

Казачек Александр
(воспитанник 2-ой младшей группы № 2 "Любознайки", воспитатели: Куриленко И.В, Крахмальная О.В.)

Лазарева Мария

Морковский Захар

Щербак Егор

Ткаченко Артем

Мини музей "Куклы наших бабушек"

Старшая группа № 1 "Ромашка"

(воспитатели, Лукашова И.О., Варава Н.Н.)

Ивенко Мария

Выпускница и воспитанница МБДОУ № 1 "Русалочка" п. Гигант с бабушкой - воспитателем, Серегиной С.М.

Мини музей "Куклы наших бабушек"

Ветрова Виктория
(воспитанница подготовительной группы № 1 "Ладушки", воспитатели: Серегина С.М., Чварова Н.Е.)

Грибенникова Полина

Пашалиева Рамзия

Сидоренко Анастасия

Ткаченко Кира

Вязников Егор
(воспитанник подготовительной группы № 1 "Ладушки", воспитатели: Серегина С.М., Чварова Н.Е.)

Горин Андрей
(воспитанник подготовительной группы № 2 "Почемучки", воспитатели: Руденко Н.С., Озерова О.В.)

Марченко Мария
(воспитанница подготовительной группы № 2 "Почемучки", воспитатели: Руденко Н.С., Озерова О.В.)

Рахимова Элиф

Халилов Абдулла