Воскресенье, 25.06.2017, 03:08

Годовой план работы

МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант

на 2016-2017 уч.год

Цель:  Организация воспитательно-образовательного процесса в  МБДОУ №1 «Русалочка» в условиях модернизации системы дошкольного образования.

Задачи:

1. Содействие гармоничному развитию и укреплению физического и психического здоровья детей на основе дифференцированного подхода в процессе всех видов деятельности.
  2. Создание условий для развития творческих, коммуникативных способностей детей в процессе использования разнообразных средств театрализованной деятельности.
  3. Использование нетрадиционных форм и способов организации работы по развитию элементарных математических способностей и логического мышления с детьми дошкольного возраста.
  4. Внедрение инновационных образовательных технологий в воспитательно-образовательный процесс ДОУ. Музейная педагогика как новая образовательная технология, реализующая требования ФГОС.

Полная версия документа /dokument1/godovoj_plan_na_2016-2017_uch.god.doc