Пятница, 30.10.2020, 14:28

25 октября в МБДОУ № 1 "Русалочка" п. Гигант прошел Слет команд ЮПИД. В слете приняли участие команды:

МБДОУ № 1 "Русалочка" п. Гигант (базовая ДОО по безопасности дорожного движения)

МБДОУ № 2 "Ивушка" п. Гигант

МБДОУ № 6 "Колосок" п. Гигант

13 марта дети и воспитатели средних групп МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант (С.М. Серегина и О.В. Озерова) провели Акцию среди родителей "Чтоб не плакали родители, будьте внимательны водители!" в ходе которой, привлекли внимание родителей-водителей к проблеме детской безопасности на дороге.

28 февраля, в МБДОУ №1 "Русалочка" п. Гигант, дети и воспитатели (В.Н. Гвоздикова и О.С. Тарасенко) подготовительной группы № 3 "Клубничка" организовали Акцию среди родителей, с целью проведения информационно-профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

❤

В летний период после самоизоляции дети во всех группах с удовольствием участвовали в досугах по изучению ПДД

1 младшая группа №1 "Звездочка"досуг "Веселый светофорик"  (воспитатель Пухлякова Е.А., участник Кравченко Н.Б.)

средняя группа №1 "Пчелка"досуг "По дороге в детский сад" (воспитатель Кравченко  Н.Б,  участник Пухлякова Е.А.)

старшая группа №1   досуг "Изучаем ПДД"   (воспитатель Лукашова И.О. участник Тарасенко О.С.)

В сентябре 2020 года у старших дошкольников  прошла  Акция  "Внимание, дети!", которая привлекла внимание родителей к проблеме детской безопасности на дороге

старшая группа №1 "Пчелки"  (воспитатель Кравченко Н.Б. )

старшая группа  №2 "Солнышко" (воспитатель  Панченко Н.В.)

подготовительная группа №1   (воспитатель Лукашова И.О.)

В день родного поселка команда ЮПИД

поздравила п. Гигант с днем рождения

Дошкольники знакомятся с дорожной азбукой

не только во время проведения акций

09.2020

В подготовительной группе №2   (воспитатель  Терехина В.И.)

дети изучали дорожные знаки во время работы с пластилином

10.2020

В подготовительной группе №1   (воспитатель  Лукашова И.О.)

дети изучали ПДД во время конструирования

улиц поселка из бросового материала